
Конструктор Marble Run 8801 — лабиринт с шариками, 113 деталей
470 ₴
460,60 ₴
- В наличии
- Код: 8801
- +380 (50) 556-91-92Елена

Конструктор Marble Run 8801 — это развивающая игрушка, которая сочетает игру и обучение. Ребёнок сможет создавать увлекательные лабиринты для шариков, экспериментировать с трассами и наблюдать за движением шаров.
113 деталей из безопасного прочного пластика легко соединяются между собой, позволяя строить конструкции разной сложности.
Игра способствует развитию логики, пространственного мышления, мелкой моторики и концентрации внимания.
Отличный вариант для групповых игр, который помогает развивать коммуникацию и умение работать в команде.
Таблица характеристик
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Конструктор трубопроводный лабиринт |
| Серия / Модель | Marble Run 8801 |
| Количество деталей | 113 |
| Шарики | 30 шт, Ø 2 см |
| Материал | Безопасный прочный пластик |
| Возраст ребёнка | 3+ |
| Развивает | Логику, пространственное мышление, координацию |
| Тип игры | Индивидуальная и групповая |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 113 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 460,60 ₴







