-2%

Мягкая игрушка Shantou Гусь c47801 желтый
252 ₴
246,96 ₴
- В наличии
- Код: c47801
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Гусь c47801 желтый.
Размер: 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 246,96 ₴
