-2%

Пластилин Гамма "Увлечение" 8 цветов, 160 г, 200302
100 ₴
98 ₴
- В наличии
- Код: 200302
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластилин Гамма "Увлечение" 8 цветов, 160 г, 200302
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 15 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

