-2%

Деревянный пазл с рамкой "Трактор" 12 деталей (15 см) C36037-1
45 ₴
44,10 ₴
- В наличии
- Код: C36037-1
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный пазл с рамкой "Трактор" 12 деталей (15 см) C36037-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 0.5 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,10 ₴
