
Набор для творчества Vladi Toys "Мягкие наклейки и подвижные глазки" VT4206-29
56 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT4206-29
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для творчества Vladi Toys "Мягкие наклейки и подвижные глазки" VT4206-29.
Собери из частей взрослых животных, прикрепи веселіе глазки. Прикрепи наклейки с изображением животных-малышей рядом, укрась готовую картинку декорациями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

