Стакан для кисти "Непроливайка" двойной C37064
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴

