-2%

Мягкая игрушка Спрунки Лили 28 см – фиолетовая плюшевая игрушка Sprunki Lily для детей
382 ₴
374,36 ₴
- В наличии
- Код: 00517-63
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара:
Мягкая игрушка Спрунки Лили 28 см — фиолетовый плюшевый персонаж с выразительным лицом. Игрушка изготовлена из мягкого искусственного меха, наполнена полистироловыми шариками. Благодаря устойчивой форме может стоять самостоятельно.
Игрушка предназначена для детей от 3 лет. Удобна для игр, оформления детской комнаты или в качестве подарка. Поставляется в прозрачной упаковке.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Мягкая игрушка |
| Модель | Спрунки Лили (Lily) |
| Высота | 28 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственный мех |
| Наполнитель | Полистироловые шарики |
| Особенности | Стоит самостоятельно |
| Возраст | От 3 лет |
| Упаковка | Прозрачный пакет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 374,36 ₴








