-2%

Конструктор IBLOCK Армия КРАЗ с тентом и пушкой — 224 детали, 2 фигурки, арт. PL-921-462/1
616 ₴
603,68 ₴
- В наличии
- Код: PL-921-462/1
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара:
Военный конструктор IBLOCK "Армия КРАЗ с тентом и пушкой" — отличный набор для детей, которые любят собирать технику и разыгрывать военные сцены. В комплекте 224 детали, из которых собирается реалистичный армейский грузовик с тентом, прицепная пушка и 2 фигурки солдат. Игра с конструктором развивает внимание, логику, пространственное мышление и моторику. Подходит для детей от 6 лет. Упакован в яркую подарочную коробку.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | IBLOCK |
| Серия | Армия |
| Модель | КРАЗ с тентом и пушкой |
| Артикул | PL-921-462/1 |
| Количество деталей | 224 |
| Количество фигурок | 2 |
| Особенности | Пушка на колесах, тент на кузове |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 28 × 25 ×6.5см |
| Материал | Пластик |
| Возрастная категория | От 6 лет |
| Страна производитель | Китай |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 224 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603,68 ₴







