-2%

Мозаика "Шестеренки" 1262-2
394 ₴
386,12 ₴
- В наличии
- Код: 1262-2
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мозаика "Шестеренки" 1262-2 с крупными деталями.
В наборе:
- основание;
- 12 картинок: с животными, транспортом;
- 9 разноцветных шестеренок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386,12 ₴

