
Металлическая игрушечная машинка Автопром Tesla Roadster 1:24 (19,5 см) — свет, звук, инерционная, голубая
1 045 ₴
1 024,10 ₴
- В наличии
- Код: AP7729-1
- +380 (50) 556-91-92Елена

Описание товара
Металлическая игрушечная машинка Автопром Tesla Roadster 1:24 — это официальная коллекционная модель, которая одновременно отлично подходит для активной игры. Реалистичный дизайн в стиле Tesla Roadster, прочный металлический корпус, световые и звуковые эффекты создают эффект настоящего автомобиля и делают игру максимально увлекательной.
Модель оснащена инерционным механизмом, открывающимися дверями и багажником, а также декоративной подставкой, благодаря чему машинку удобно использовать как элемент коллекции. Длина 19,5 см и масштаб 1:24 делают модель удобной для детских игр и эффектной для демонстрации на полке.
Особенности
-
Официальная коллекционная модель Автопром
-
Дизайн в стиле Tesla Roadster
-
Масштаб 1:24, длина машинки 19,5 см
-
Световые и звуковые эффекты
-
Открывающиеся двери и багажник
-
Инерционный механизм движения
-
Декоративная подставка для демонстрации
-
Металлический корпус и резиновые колёса
Преимущества
-
Подходит как для коллекционирования, так и для игры
-
Прочная металлическая конструкция
-
Реалистичный внешний вид и детализация
-
Свет и звук усиливают игровой эффект
-
Батарейки в комплекте — готова к использованию
Почему стоит выбрать
-
Сочетание коллекционной модели и игрушечной машинки
-
Популярный бренд Автопром и узнаваемый дизайн Tesla
-
Оптимальный размер для детей от 3 лет
-
Стильный подарок для ребёнка или коллекционера
-
Универсальное использование: игра и демонстрация
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Металлическая игрушечная машинка |
| Статус | Коллекционная модель / игрушка для игры |
| Бренд | Автопром |
| Серия | CLASSIC |
| Модель | Tesla Roadster |
| Масштаб | 1:24 |
| Длина машинки | 19,5 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Металл, пластик, резина |
| Эффекты | Свет, звук |
| Механизм | Инерционный |
| Особенности | Открывающиеся двери и багажник |
| Комплектация | Машинка, подставка, батарейки AG13 (3 шт.) |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
| Размер упаковки | 28 × 16 × 12,8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 024,10 ₴









