
Интерактивная мягкая игрушка сова коричневая 14 см — повторяет слова, двигается
1 090 ₴
1 068,20 ₴
- В наличии
- Код: C14101
- +380 (50) 556-91-92Елена

Мягкая интерактивная сова коричневая 14 см — это говорящая игрушка, которая повторяет слова, двигает головой и крылышками и реагирует милыми звуками. Компактный формат и магнитная подставка позволяют посадить сову на плечо или металлическую поверхность для более увлекательной игры.
Особенности интерактивной совы
-
Повторяет слова и фразы, реагирует голосом
-
Издаёт характерные звуки птицы
-
Двигает головой и крылышками во время работы
-
Оснащена магнитной подставкой для фиксации
-
Выразительные стеклянные глаза и реалистичный дизайн
Преимущества товара
-
Интерактивная мягкая игрушка стимулирует развитие речи
-
Говорящая сова помогает ребёнку учиться общению через игру
-
Размер 14 см удобен для детских рук
-
Приятная на ощупь текстура подходит для объятий
-
Подходит для домашней игры и в качестве подарка
Почему стоит выбрать этот товар
-
Сочетает формат плюшевой игрушки и интерактивные функции
-
Создаёт эффект «живой» игрушки благодаря движениям
-
Даёт ребёнку возможность экспериментировать со словами и звуками
-
Не занимает много места
-
Работает от стандартных батареек AAA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Мягкая интерактивная игрушка |
| Модель | Сова |
| Цвет | Коричневая |
| Размер игрушки | 10×11×14 см |
| Размер упаковки | 17×14×19 см |
| Питание | 3 батарейки типа AAA (не входят в комплект) |
| Комплектация | Сова, магнитная подставка |
| Упаковка | Коробка |
| Артикул | C14101 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 1 068,20 ₴








