
Автобус Автопром двухэтажный музыкальный синий WY912B
817 ₴
800,66 ₴
- В наличии
- Код: WY912B
- +380 (50) 556-91-92Елена
Автобус Автопром двухэтажный музыкальный синий WY912B- это игрушка, созданная специально для детей, которые любят играть с машинками. Он имеет яркий и красочный дизайн, который привлекает внимание детей. Автобус выполнен в виде двухэтажного транспорта, который может перевозить большое количество пассажиров.
Одной из особенностей этой игрушки является наличие музыкальной функции.
Автобус Автопром двухэтажный музыкальный 8905A изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и безопасность при использовании. Он также оснащен колесиками, которые позволяют легко перемещать игрушку по поверхности.
Эта игрушка станет отличным подарком для маленьких автолюбителей, которые любят играть с машинками и музыкой. Она поможет развить моторику, координацию движений и воображение у ребенка.
Размер игрушки: 28*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WY912AB |
| Вес | 0 |
| Материал | Смешанный |
| Пол | Для всех |
| Упаровка | Коробка |
| Штрихкод | 2100991256917 |
- Цена: 800,66 ₴


