
Машинка Полиция WY1152B 27,5 см - микроавтобус со светом, звуком, инерцией, двери открываются, 1:10, 3+
712 ₴
697,76 ₴
- В наличии
- Код: WY1152B
- +380 (50) 556-91-92Елена

Игрушечная машинка «Полиция» WY1152B — большой полицейский микроавтобус размером 27,5 см со светом, звуком и инерционным механизмом. Реалистичный полицейский транспорт с открывающимися дверями создан для активных сюжетных игр детей от 3 лет.
Особенности машинки «Полиция»
-
Реалистичный дизайн полицейского микроавтобуса в масштабе 1:10.
-
Яркая подсветка проблесковых маячков.
-
4 функциональные кнопки активируют тематические звуки спецтранспорта.
-
Инерционный механизм позволяет машинке двигаться без батареек для движения.
-
Открывающиеся двери делают игру более интересной и реалистичной.
-
Детализированный кузов и элементы салона спецмашины.
Преимущества игрушечной машинки
-
Большой размер 27,5 см — ребенку удобно держать и играть.
-
Батарейки уже входят в комплект — можно играть сразу после получения.
-
Световые эффекты, звуки и подвижные элементы надолго удерживают внимание ребенка.
-
Подходит для домашних сюжетных игр и в качестве подарка.
-
Изготовлена из качественного первичного пластика.
-
Поставляется в коробке, подходит для подарка.
Почему стоит выбрать этот товар
-
Развивает воображение и сюжетное мышление.
-
Способствует развитию мелкой моторики и координации движений.
-
Формирует интерес к транспорту и спецтехнике.
-
Дарит ребенку больше игровых сценариев благодаря функциональным элементам.
-
Крупный размер выглядит более эффектно и ценнее как подарок.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Игрушечная машинка полиция |
| Модель | WY1152B |
| Серия | Rescue |
| Формат | Полицейский микроавтобус |
| Масштаб | 1:10 |
| Длина | 27,5 см |
| Ширина | 12,5 см |
| Высота | 14,5 см |
| Материал | Первичный пластик |
| Эффекты | Свет, звук |
| Механизм движения | Инерционный |
| Дополнительные функции | Открывающиеся двери |
| Питание | Батарейки (в комплекте) |
| Возраст | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 697,76 ₴









