-2%

М'яка іграшка Star toys «Мандалорець Малюк Йода» (30 см) m15081
900 ₴
882 ₴
- В наявності
- Код: m15081
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Олена
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
М'яка іграшка Star toys «Мандалорець Малюк Йода» (30 см) m15081 - это очаровательный плюшевый персонаж из вселенной Звездных войн. Размер этой игрушки составляет 30 см, что позволяет детям удобно держать ее в руках и играть с ней.
Малыш Йода выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала, который не вызывает аллергии и не содержит вредных примесей. На игрушке изображены все узнаваемые детали этого персонажа - большие уши, характерная зеленая кожа и тонкие пальцы.
Эта мягкая игрушка станет отличным подарком для любого поклонника Звездных войн, а также прекрасным дополнением к коллекции фанатов этой вселенной. Она подойдет как для игр, так и для декорирования комнаты или рабочего места.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Star Toys |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 25 см |
| Матеріал | Хутро штучне |
| Наповнювач | Синтепон |
| Стан | Новий |
| Прання | Машинна/ручна |
| Тип іграшки | Казковий/мульт герой |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 15 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 882 ₴






